В начале лета в Омске прошла VIII выставка военной техники, технологий и вооружения сухопутных войск или «ВТТВ-Омск-2009». По сложившейся традиции в преддверии этого крупного мероприятия организаторы выставки проводили специализированный конкурс «Омский сувенир».

Задачей, стоящей перед конкурсантами, являлось предоставление оригинальных решений в разработке сувенирной продукции с отражением тематики выставки и обязательным использованием ее символики по нескольким категориям: VIP-сувениры, сувениры для иностранных гостей и сувениры для участников конкурса. В начале апреля омским производителям сувенирной продукции, в том числе и нашей фабрике, поступило предложение принять участие в конкурсе.

Несмотря на сжатые сроки, мы разработали несколько оригинальных идей с традиционной для наших подарков необычностью и юмором. Это было оценено жюри конкурса, и в итоге Фабрика Сувениров получила гран-при: Диплом и золотую медаль выставки за лучший пакет сувенирной продукции VIII выставки «ВТТВ-Омск-2009».

 

СибЭФС на ВТТВ-2009

Стенд СибЭФС на ВТТВ-Омск-2009

 

СибЭФС на ВТТВ-2009

Наша продукция пользовалась стабильным интересом у посетителей выставки

 

СибЭФС на ВТТВ-2009

Торжественное вручение Диплома и золотой медали

 

СибЭФС на ВТТВ-2009

Наша награда – заслуга всех работников Фабрики